Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.1.50.EA — купить по низкой цене в Новосибирске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.1.50.EA фото #1
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.
Код скопирован
7718
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 2670 кВт
Количество ступеней: плавно-двухступенчатая
Газовая рампа: есть
Страна: Италия, Россия
Все характеристики
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Автоматический расчет стоимости доставки недоступен для данного товара.
Цена по запросу
Купить
В сравнение
Есть вопросы?
Мы перезвоним
Преимущества
Доставка по всей России
Преимущества
Низкие цены
Поддержка 24/7
Большой ассортимент
Наличный и безналичный расчёт
Высокая квалификация
Технические характеристики
Описание
Aналоги
Доставка
Документация
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
480 кВт
Найти похожие
Тип топлива
газ, сжиженный газ
Количество ступеней горелки
плавно-двухступенчатая
Пламенная голова
короткая
Комплектация
Газовая рампа
есть
Габариты и присоединения
Диаметр сопла
265 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
649 мм
Глубина
1333 мм
Ширина
1294 мм
Прочие
Производитель
Cib UNIGAS
Страна производитель
Италия, Россия
Гарантия
1 лет
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R 91 A
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Модель Мощность кВт
мин. макс.
Электрическое
питание
Двигатель вентилятора кВт Присоединительные размеры по газу
R91A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 2.670 230/400V 3N ac 4,0 2" - DN65 - 80 - 100
R92A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 3.050 230/400V 3N ac 5,5 2" - DN65 - 80 - 100
R93A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 550 4.100 230/400V 3N ac 7,5 2" - DN65 - 80 - 100
R512A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 600 4.500 230/400V 3N ac 9,2 2" - DN65 - 80 - 100
R515A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 770 5.200 230/400V 3N ac 11,0 2" - DN65 - 80 - 100
R520A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 1.000 6.400 230/400V 3N ac 15,0 2" - DN65 - 80 - 100
R525A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 2.000 8.000 400V 3N ac 18,5 DN65 - 80 - 100