Газовая горелка Cib UNIGAS Idea NG550 M-.PR.S.RU.A.1.50.EA — купить по низкой цене в Новосибирске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Код скопирован
7406
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 570 кВт
Количество ступеней: плавно-двухступенчатая
Газовая рампа: есть
Страна: Италия, Россия
Все характеристики
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Автоматический расчет стоимости доставки недоступен для данного товара.
765 072 р.
Цена недействительна
Купить
В сравнение
Есть вопросы?
Мы перезвоним
Преимущества
Доставка по всей России
Преимущества
Низкие цены
Поддержка 24/7
Большой ассортимент
Наличный и безналичный расчёт
Высокая квалификация
Технические характеристики
Описание
Aналоги
Доставка
Документация
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
570 кВт
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
160 кВт
Найти похожие
Тип топлива
газ, сжиженный газ
Количество ступеней горелки
плавно-двухступенчатая
Пламенная голова
короткая
Комплектация
Газовая рампа
есть
Габариты и присоединения
Диаметр сопла
158 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220 В
Высота
603 мм
Глубина
843 мм
Ширина
744 мм
Прочие
Производитель
Cib UNIGAS
Страна производитель
Италия, Россия
Гарантия
1 лет
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Модель Мощность кВт
мин. макс.
Электрическое
питание
Двигатель вентилятора кВт Присоединительные размеры по газу
NG280 M-.TN.x.xx.A.0.xx 95 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG280 M-.AB.x.xx.A.0.xx 65 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.TN.M.xx.A.0.xx 115 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.PR.M.xx.A.0.xx 80 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG400 M-.TN.M.xx.A.0.xx 185 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG400 M-.PR.M.xx.A.0.xx 115 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.TN.x.xx.A.0.xx 245 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.PR.x.xx.A.0.xx 160 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"